С доктором мне повезло, то есть все хорошо прошло, общий язык быстро с ним нашли. Общается очень хорошо, в доверие входит, профессиональный, все объяснил и пояснил, рассказал, что и как. Дал мне визитку, сказал обращаться если возникнут вопросу. К доктору у меня замечаний нет, только положительный отзыв!
Прошло всё хорошо. Аскар Жумагалиевич врач замечательный. Молодой человек, но очень грамотный. Он всё нам хорошо рассказал, помог, сейчас лечимся. Мы очень ему благодарны! Врач приехал вовремя. Он вежливый. Если ещё понадобится, то вызывать будем его.